• Красноярск, Алексеева, 29 — 3 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 410 м

Рублёв Виталий.

Проходил первую ступень продаж, все было на самом высоком уровне!

Вся информация подается легко, динамично и в интересном формате, а именно: последовательна, структурирована, с примерами, отработкой задания здесь и сейчас и сразу же дается обратная связь о качестве выполнения заданий.

Рекомендую всем продавцам, т.к. после...

Рублёв Виталий.

Проходил первую ступень продаж, все было на самом высоком уровне!

Рекомендую всем продавцам, т.к. после прохождения данного курса, у меня сложилось полное понимание кто такой настоящий продавец, как выполнять свои задачи на максимально высоком уровне и самое главное, что для этого я должен делать и как это делать! Получив обратную связь, про себя понял, в чем были мои основные ошибки и над чем мне стоит работать для повешения своего уровня компетенции.

• Vitaly Rublyov, благодарим Вас за такой отзыв, он поможет участникам наших тренингов обратить внимание на те аспекты, которые были полезны для Вас!

Успехов Вам и развития!

Пользуйтесь бесплатными выпусками ТВ-программы PRO бизнес в YouTube - это 900 часов бесплатного контента о бизнесе, ведущий - Руслан Жамилов!

Следите за нашими новостями в соцсетях

Instagram @best.biznes

Вконтакте best_consulting_bbc