Бэнди

Бар

начитавшись позитивных отзывов решили посетить сие заведение 3го января.. видать напрасно.

или виной тому затяжные январские или градус выпитого, но местная экосистема встретила нас крайне недружелюбно. как будто мы попрали ногами их вакуоли и надругались над портретом безызвестного тренера на стенке.

первая мысль была валить пока живые, но к...

первая мысль была валить пока живые, но к сожалению обстановка снаружи обещала быть куда более криминогенной. было решено остаться и пить пиво пока не приедет такси. в течение этих тянувшихся минут мы были вынужденными слушателями местного стенд-ап камеди развернувшегося за столиками и обсуждавшего передачу по тв. по итогу пиво признано вкусным, а вот контингент в лучших традициях реальных пацанов очень на любителя.