Бэнди

Бар

Полюбилось мне сие местечко. Без всякого пафоса в кругу друзей тут можно хорошо и душевно провести время.

По меню: мы заказываем с мужем тут шашлык. 400-450 рублей (около 800грамм вместе с деревенским картофелем и всякими овощами-лепешками) Сказать, что порция огромная - ничего не сказать! Не всегда получается доесть :) Очень вкусно и сытно! Салаты можно смело заказывать одну порцию на двоих. Цезарь ОГРОМЕН и весёлая подача. Да и всё остальное - просто ммм...... Пивасик есть разливной и бутылочный.

По интерьеру: нормаьный такой небольшой и уютный спорт-барчик. Много атрибутики, деревянные столы и стулья. Есть банкетка для желающих уединиться. Всегда чистый туалет.

Прям хорошо тут. СОВЕТУЮ!