Бэкстейдж

Парикмахерская
  • Мира проспект, 19 к1 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 410 м

Давно хотела оставить отзыв о данной парикмахерской,но в дубльгисе не было ее..
Начну с того,что впервые попала в нее года 4 назад,обратилась с просьбой плетения кос, ездила каждую неделю в течении месяца плелась у девочки-ученицы. Плела она оригинально,быстро,недорого. Потом я перестала ходить,не хватало времени.
Снова вспомнила о ней через 3 года,когда мой мастер( который мелировал меня) переехала в другую страну.
Меня промелировали так,что я вышла желтая,как цепленок, это был просто крах моих волос. Муж мой когда увидел,сказал что за такое не деньги платить надо,а заявление в милицию подавать за изуродование,неделю мне все и вся говорили что это ужас ужасов. То, что я была расстроена,это не сказать ничего,я рыдала.. Волосы мало того был желтыми,мне их еще и сожгли.. В общем как вспомню,так вздрогну! Ах да и содрала,Татьяна,вроде бы,так звали мастрера, с меня не мало! А когда я спросила не долго ли вы держите краску,мне ответили: Я же не ученица,профессионал высокого класса!"
Так что будьте бдительны девушки,ходя к таким профессионалам! А для меня это парикмахерская не свежесть,а ужаса!