Бэбитоп

Магазин детской обуви
  • Ладо Кецховели, 93
  • Школа (проспект Свободный) 190 м

Отзыв о магазине Бэбитоп на Ладо Кецховели! Уважаемые руководители магазина!!!! Это обращение к Вам скорее, чем к потенциальным покупателям. Я представляю сколько сил и времени вкладывает каждый руководитель (сама руководитель) организуя работу своего бизнеса. Еще раз убедилась в том, что персонал на местах решает все и самое важное звено в цепи взаимодействия с клиентом.
У меня есть дисконтная карта вашего магазина на 7%, что означает, что мы совершили не так мало покупок и меня можно считать лояльным покупателем))). ! Можно было считать! - до вчерашнего дня (13.08.2015)!
История, оставившая крайне неприятный осадок, вот в чем. Мы с детьми и няней пришли в ваш магазин купить обувь (а я уже знаю, что она качественная и по хорошей цене) на весь осенний период. Старший сын с радостью узнал знакомое место и побежал взять конфетки, младший за ним))). Я помня великолепные отношения с продавцом ранее шла в полной уверенности, что меня не только комфортно обслужат, но я и по человечески приятно проведу время. В прошлый мой визит я даже себе полу-ботиночки там купила и очень довольна.
Пока выбирали ботиночки младшему, угощая его микро-конфетками, чтоб не сбежал, все было хорошо. Старшему ничего не подошло,и я решила выбрать носки деткам. Занятая этим процессом, я обратила внимание на то, что мой младший сын требует еще "каси", а старший пытается их найти. С прилавка конфеты исчезли. Ну думаю, продавец товар доставала, и машинально их убрала. Сын спрашивает где их взять для братика и себе, поскольку сам выбор ботинок его не очень привлекает, а вот возможность конфетки взять ему нравится, поднимает ему настроение))). Я говорю: "спроси у тети". Он спрашивает. Тетя в ответ:"На немножко (дает 3-4 микро-конфетки) - детей много приходит!". "Вам конфет жалко?!" - невольно вырвалось у меня. В ответ:"Да, все зубы у ребенка в дырках - видно много конфет ест!". От такой наглости, я даже от покупки отказаться не сообразила! Пролепетала, что-то вроде: "Это у него не от конфет, не переживайте!". Дырок у него нет (если и были, то давно полечены), а зуб выпал, потому, что по возрасту положено....
Взяла покупку и вышла. С твердым решением, больше не возвращаться! Ни какая скидка не покроет тех неприятных эмоций, которые мне пришлось пережить!
Сочувствую руководителям, поскольку краем уха услышала, что и следующие клиенты ушли так ничего и не выбрав.
С уважением, бывший клиент магазина БЭБИТОП!