Бегер

Интернет-магазин
  • Караульная, 31 — 302 офис; 3 этаж
  • Абытаевская 700 м

Покупал в данном магазине беговую дорожку, не дешевую. Брал с запасом, т.е. сам вешу 65, а дорожка рассчитана на 140 и т.д. Через 10 месяцев начала поскрипывать, дальше больше. Звонок в магазин ни чего не дал. Вызвал специалистов. Ни чего не нашли, посоветовали положить под неё коврик. Т.е. в дальнейшем я буду должен положить, наверное, уже матрас. Самое интересное, что "спецы", ни чего не устранив, снисходительно сказали, что так и быть денег не будем брать. Какое все-таки великодушие! А дорожка все скрипит, довольно не приятно. И еще. Оставил отзыв на их сайте, но он так и не появился. Заставляет задуматься.

• Доброго времени суток bazwit. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Наши техники прошли обучение по ремонту и обслуживанию тренажеров марок CARBON
    и Oxygen. Имеют должные компетенции. Для того чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации просим Вас оставить свои контактные данные или связаться с нами.

С уважением, команда Бегер!

• в принципе я оставлял свои координаты магазину, но тот просто проигнорировал, даже не перезвонил, наверное, не понравился отзыв. У техников даже смазки не оказалась, у меня попросили. Я сейчас в длительной командировке и буду в Красноярске только в середине августа.