БЕГЕМОТиК

Магазин игрушек
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Первомайские праздники прошли у нас под эгидой "Найди детЯм подарки")) Через пару дней отчаливать в гости, а там племянники, братья, сестры ждут игрушек) Моя любимая племянница, которой всего 4 года жаждет машинку на радиоуправлении и не абы какую, а робокар Поли. Нет чтобы в куклы играть.. Боже, я узнала как ЭТО выглядит только в магазине Бегемотик! Мы объехали весь город в поисках этого недоробота)) В "Любимых детях" на красрабе эта игрушка закончилась давненько (по словам консультанта), в остальных (Бегемот, Рич тойс и еще парочке) не было вообще.

В Бегемотик заехали - выбор огромен, под робокар Поли выставлен даже целый стенд. Правда остались роботы только в синем цвете. Цена у них, я вам скажу, совсем не детская! 3 150 руб. за 15-см-ого робота, который трансформируется в машинку, едет только вперед (не поворачивает и не едет задним ходом) и имеет доисторический какой-то пульт управления - слишком жирно.. Но что не сделаешь ради любимой крестницы)) Не понравилось, что консультант без вопросов надо ли нам, взяла какие-то супер дорогие батарейки и приплюсовала нам к покупке. Может мы батарейки возьмем в другом месте.. не подумала, не? Ну да ладно. В итоге заплатили за это чудо без пар копеек 3 400 руб.

Вывод: цены приличные, гиперактивные продавцы в части пробивания дополнительных товаров)

Пы.Сы. Радует, что хоть здесь нашли подарок.