БЕГЕМОТиК

Магазин игрушек
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Мне нужно было найти специфический игрушку на день рождения. Прозвонила многие магазины, но ничего не было в наличии. Только под заказ. А здесь было в наличии и даже 2 фирмы на выбор. Поэтому можно было сравнить цены и качества и приобрести качественную игрушку. Спасибо! )

Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся поддерживать наш ассортимент, чтобы каждый покупатель был доволен и ушел от от нас именно с тем, что искал! Будем рады видеть Вас снова!

Покупали здесь год назад игрушку мягкую из известного мультфильма "Корпорация монстров" , персонажа Салли за 1200 руб) Когда такая же игрушка в детском мире стоила 3500 руб)

Игрушка до сих пор разговаривает и радует глаз)

Магазин очень хороший, много игрушек на любой вкус и кошелек.Особо хочу отметить, что продавцы в этом магазине очень приятные и вежливые девушки. Все бы продавцы были такими. Спасибо девчонки за ваш позитив!!!

Очень хороший магазин, большой выбор и очень вежливые продавцы, всегда помогут и расскажут о товаре. Не навязывают вам ненужные вещи. Можно найти товар на любой вкус в разных ценовых категориях.В павильоне всегда аккуратно и чисто. Осталась с хорошим впечатлением.