БЕГЕМОТ

Оптово-розничный гипермаркет игрушек

Очень неплохой магазин. Про ассортимент много не скажу, так как искали определённую вещь, а именно интерактивную собачку Bobby:)
Ребёнок сказал, хочу собаку и хоть ты тресни и прорвались, но найди ту самую.. Шерстили интернет и youtube, в том числе, читали отзывы, смотрели обзоры.
Выбор пал на Bobby) ходит, лает, шевелит ушами и хвостом...и...

Выбор пал на Bobby) ходит, лает, шевелит ушами и хвостом...и реагирует на свистки, т.к.ребёнок пока не говорит чётко команды и будет расстроен, если собака не будет слушаться и реагировать...увлеклась)
В общем, собака была найдена в наличие и за очень хорошую стоимость именно здесь!
А как оказалось, в наличие были все интерактишки, которые разбросаны по магазинам Красноярска! Супер:)
Продавцы консультанты отзывчивы и позитивные, единственное не все знают об имеющимся ассортименте и функциях некоторых игрушек, но охотно разбираются по месту! Похвально! Не все магазины этим хвастают..
Да, завален магазин коробками и сам хрен все найдешь, но зато ассортимент есть и консультанты ориентируются хорошо в этих лабиринтах:)
Так что, рекомендую!