Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Из всех магазинов Befree в июне для меня был самый хороший отдел, и выбора больше и размеров, и как то все красиво развешено)))
на днях у моей подруги был день рождение и мы решили прошвырнуться по магазинам, тем более везде скидки акции в честь д.р.))) и вот мы зашли в данный магазинчик, в зале человек семь, из них три продавца заняты своими разговорами у кассы и одна девочка бегает по залу и развешивает все вещи из примерочной, мы самостоятельно выбрали все что нам нужно, спокойно прошли в примерочную, никто из продавцов на нас даже внимание не обратил) в примерочной продавца не докричатся чтобы поменять размер, пришлось выходить и самим искать нужный размер((((
определившись с покупками пошли на кассу, уточнили про скидку в день рождения 20%, продавец все подтвердил, и мы решили приобрести товар, покупали одним чеком, в итоге оказалось скидка распространяется не на все, а только на платье, юбку и две футболки предложили купить за всю стоимость, объяснив (очень грубо) что на них скидка не распространяется (хотя это вещи из новой коллекции, а не из распродажи), и мы решили приобрести только платья. С таким персоналом вы распугаете всех клиентов!!!
После ТРЦ Июнь мы решили заехать в КОМСОМОЛЛ в Киру Пластинину, и решили зайти в Befree, нашли те же самые вещи, и все таки решили приобрести их( уж очень в душу запали) и что вы думаете, по карте нам сделали скидку на все вещи!!
просто очень не понятно, почему в одном отделе одни цены, а в таком же отделе только в другом торговом центре другие!!!!