Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Видите штендер? магазин сообщает о 50% скидках на платья. Может быть я что то не так воспринимаю, но я поняла, что скидка 50% на ВСЕ платья. Когда я выбрала платье и пришла на кассу, оказалось, что скидка распространяется только на платья, находящиеся вблизи штендера. По-моему это совсем не честно. Платье я все-таки купила (потому что оно мне очень понравилось), но неприятный осадок остался. Проконсультировавшись с юристами я выяснила, что это действие магазина абсолютно законно так как во-первых не указано, что скидка на ВСЕ платья, во-вторых на кассе мне сказали цену. Не смотря на такую "законность" впредь я не буду считать магазин честным и заходить в него.

• там нет слова "все",это лишь Ваши домыслы.

• Значит нужно было указывать, что на конкретные платья скидки. Такая реклама вводит в заблуждение покупателей и противоречит ст. 10 закона РФ "о защите прав потребителей"

• каким образом она вводит в заблуждение,если там не написано "скидка на все платья"?)

• Таким образом, каким ввела меня в заблуждение.

• имхо,отзыв надуманный и несправедливый.Вы приняли желаемое за действительное,а магазин остался виноват.

• Хм, а я не считаю, что отзыв надуман. Думаю, клиентов стоит привлекать более продуманными предложениями, а не вводить в заблуждение. Можно внутри магазина организовать корнер и там разместить информацию о том, что вот именно здесь платья с 50% скидкой, а не выносить баннер за пределы зоны распродаж. Или просто оповестить о распродаже некоторых моделей. А так получается, что не все платья могут быть проданы со скидкой, вернее, проданы могут быть не только лишь все..Ну, вы поняли.

• Ну а если на витрине написано просто СКИДКА 50%, но не указано на что- Вы же не ожидаете именно этой скидки для КАЖДОЙ вещи в данном магазине? Только под табличкой Распродажа, верно?

• Правда- моя.И от того,что кто то считает мой отзыв не справедливым мое мнение не изменится.