Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Была во вторник в Комсомолле,случайно зашла в Бифри (хотя и не планировала). Мне сразу же озвучили продавцы про акцию,показали ассортимент который по акции. Предложили помощь на случай если не подойдут размеры ли бо возникнут какие то вопросы. Я выбрала несколько платьев, девушка консультант отнесла все в примерочную,я пошла мерить,покупателей было в примерочных и в зале достаточно. Девушка пр.консультант принесла мне не однократно несколько других размеров,и моделей. Мне даже не пришлось выходить с примерки чтоб её звать,потому что сотрудник находился в зоне примерочной. Помимо меня клиенты просили консультантов принести и им подходящее, девочки работали быстро,оперативно,к каждому заглянут и подскажут! Я взяла платье, пошла расчитыватся на кассу,расчитывала управляющая,очень милая на взгляд,доброжелательная,как и впринцепи весь персонал!Хвала Управляющей магазина за сотрудников! По сравнению с другими магазинами Бифри, на Свободном и в Июне,ужасный персонал.Очень приятно было зайти! Приду к вам сново!:)