Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Отзыв можно разделить на два похода.
Первый - искали по всей планете нужную белую блузку, с длинным рукавом, воротничком, прозрачную ткань, с доступной ценой. Нашли, обрадовались! Но денег на момент похода не было.
Второй - снова пришли за блузой, которую нашли в первый раз. Так надеялись лишь на этот магазин. В итоге, все испортилось. Смотрю, висят два размера моей блузочки. И что с ними? У обеих даже не ворот,а область груди испачкана тональником. Сразу появилось некое отвращение, и мерить и просить скинуть цену даже не было желания. Полностью в этом винить магазин нет смысла, потому что такие у нас добросовестные покупатели. Да зачем же вообще мазаться тональным кремом и при этом мерить белую одежду.
Но все же, в других магазинах такого не замечала. Наверное, что-то с этим делают.

• Вы же понимаете, что стирать вещи они не имеют права? 😑 заставлять людей умываться перед примеркой тоже 😅
    Поэтому, здесь выхода просто нет. Остается только смириться с тем, что многие барышни любят "штукатурить" лицо тонной косметики, и надеяться, что кофточка отстирается от тоналки/туши/помады 😒