Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Befree это такое жуткое разочарование для меня :(
Я стала их преданной поклонницей еще когда у них был лишь один отдел в ТЦ на Свободном, регулярно ездила через весь город с пересадкой только ради того чтобы зайти в любимый магазин. Тогда там продавались действительно стильные и качественные вещи по цене чуть выше средней. И совсем не жалко было платить за ту одежду чуть больше, чем могла себе позволить студентка :) Зато одногруппницы всегда удивлялись как хорошо сидят на мне платья :) А что сейчас? Перемены произошли только в худшую сторону:
- ужасно мне не нравиться новый интерьер, строгий и дорогой черный цвет сменили на яркость и аляповатость - стало неуютно;
- бессмысленное увеличение ассортимента - ибо качество вещей перешло в количество. Уже после пары стирок одежда покрывается ужасными катышками. А из огромного числа вещей стало сложно выбрать что-то стоящее.
- для чего вообще нужна дисконтная карта, какое преимущество она дает? из-за постоянных и непрекращающихся акций так ни разу ей и не воспользовалась,
В итоге: Вышеупомянутые акции превращают товар в дешевый ширпотреб и это впечатление усиливается от того, что качество тканей и оригинальность покроя стали стремиться к нулю в последнее время. Некогда желанный бренд потерял привлекательность, магазин перестал притягивать и манить - мне не хочется больше примерять здесь одежду, очень жаль.