Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

"Моя наглость не имеет границ или прикупите губозакаточную машинку."
Кто читал мой недавний отзыв о Befree в Планете, в курсе, что девчонки не остались равнодушными к моим неудобным тяжёлым пакетам и поставили их к себе за стойку, пока я свободно выбирала и примеряла вещички.
Разомлевшая от такого приёма решила провернуть подобное и в Befree на Свободном.
Заехала после двойной тренировки, с кроссовками, спорт формой и бутылкой воды, а также с уже купленной одеждой в другом отделе. С милой улыбкой, в одной руке выбранные платья, в другой мои сумки, попросила поставить ношу нелёгкую к ним. Вот вы знаете, есть такие принцесски-невидимки, ну в смысле они себя непременно видят с короной, а остальные, к сожалению, её разглядеть не могут. Она смерила меня взглядом и начала как-то истерично усмехаться. Я повторила и объяснила очень мягко, что неудобно и девушки из Планеты сами подсказали подобное решение.
- Не, ну , хахаха, ставьте куда хотите на пол, весь зал ваш, чё, ыыы, я не знаю, это не моё дело, если украдут, хахаха.
Я попросила что-то сверхмеры или проявила наглость???Никто даже не предложил взять платья из моих рук, чтобы отнести в примерочную. Народа было человека 2-3. Настроение так испортили, вообще.((( Примерила, но покупать желание просто отпало.
Так обидно, ты весь такой приятный и не скандальный, а тебе истеричные насмешки в ответ. Вы там её подлечите, может спокойнее станет.

• Да, персонал на свободном ужасный, кажется, что девушек берут туда по принципу " Ты умеешь грубить, дерзить тогда ты нам подходишь" .