Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Уже и не вспомню, когда я в последний раз, потратив столь символическую сумму, получала столько положительных эмоций от покупки!

А началось все с того, что в ленте отзывов я углядела информацию об акции "5 вещей за 1.000". Просто аттракцион невиданной щедрости, не иначе, откровенно ухмыльнувшись, подумала я, заглянула на сайт интернет-магазина и смекнула, что сроки предложения истекли еще 25.08. Но раз уж мой любопытный нос уже учуял запах распродажи, глупо уходить с пустыми руками, а в случае с онлайн шоппингом, не присмотревшись к остальному ассортименту. Некоторые вещи мне приглянулись, и после работы было решено забежать на разведку.

С порога устремилась в сторону представленной мужской коллекции. Оценила легкие объемные парки цвета карри из новой коллекции, выглядят стильно и достойно, а стоят в пределах 3.000. Чудеса, не иначе.

Футболки показались мне откровенно изношенными и не оправдывающими даже свою "подарочную" цену до 399 руб. Трикотаж очень хлипкий и непривлекательный, однако и здесь мне удалось-таки ухватиться за край рукава приятного к телу джемпера канареечного цвета с классическим кроем.

Больше всего обрадовали джинсы. Темно-синие, сине-черные, голубые, с добавлением эластана для лучшей посадки и полуоблегающего силуэта из 100% хлопка, с потертостями, шероховатостями или вовсе без них. Стоимость от 499 рублей. Верите? Вот и я сомневалась, но все же купила, видимо, от жадности, две пары. Оказавшись дома, я их как только не крутила, пытаясь обнаружить подвох: кривую застрочку, неправильно вшитую молнию, огрехи фасона, но тщетно. Качество, фактурность изделия в несколько раз опережает свои более дорогие аналоги.

Персонал с выбором совсем не помогал, чего мне и не требовалось, но сотрудница магазина у кассы была крайне приветлива и расторопна. При наличии небольшой очереди, она быстро меня обслужила, рассказа об условиях обмена и возврата, одним словом, сделала все, как и полагается. Кстати, акция с пятью вещами еще действует, какой ассортимент принимает в ней участие, я, признаться, не интересовалась.

Кстати, на официальном сайте цена на определенные товары из распродажи разнится, порой, до 100% (в пределах 200 руб.)