Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, самое честное из представленного в Красноярске соотношение цены и качества. Но, в порядке исключения, встречаются экземпляры, которые выглядят и служат в пример собственной стоимости, достойно и долго.

Года 4 назад я приобретала тренч строгого силуэта, который уравновешивает девичий воротник со скругленными углами и славные вытачки у линии талии. Ношу его по сей день, и он не растерял ни своего изящества, ни внешнего вида. Было время, когда я в еженедельном порядке скупала здесь платья с очаровательными рюшами и преимущественно цветочным принтом. Эти элементы дизайна прослеживались в нескольких коллекциях подряд из года в год. Приятно думать, что кто-то еще предпочитает романтические мотивы скучной офисной униформе:)

Что касается обновленного дизайна отдела в ТК на свободном, то здесь я принадлежу в непоколебимым консерваторам. Мне нравился первоначальный интерьер и облик с черными глянцевыми стенами, на фоне которых ассортимент смотрелся в наиболее выигрышном свете.

Персонал остался по-прежнему приветливым, помогает расположить выбранные товары в примерочной, предлагает помощь.

В целом, у бренда, и у магазина, в частности, происходит немного ленивое, но грамотное развитие: качество и цена остаются неизменными, обслуживание сохраняется на приемлемом уровне. А ребрендинг визуального оформлении, судя по отзывам, был принят с восторгом.