Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Этим летом имела "счастье" зайти в этот магазин. Продавцы сразу подскочили и стали рассказывать про проходящую у них акцию 1+1=3. Выбрала юбку и топик, девочка-консультант стала приносить в примерочную еще вещи, чтобы я еще подобрала что-нибудь по акции, вроде так выгодно, третью вещь я получу в подарок. Еще сказала, что по акции идут не все вещи, а только те, на которых оранжевый ценник. В итоге, выбрала еще блузку (по акции), на всех 3х товарах мною выбранных был именно оговоренный ценник оранжевого цвета. А вот на кассе мне озвучили цену за все три вещи, когда я уточнила, что одна из них должна идти по акции, мне кассир начала рассказывать про какой-то "тайный" список, в который внесены некоторые товары с оранжевым ценником, и юбка, которую я собиралась купить и которая якобы шла по акции, на самом деле была в этом списке и по акции не шла... вот как то так... При чем, про этот список продавцы не знали, поэтому проконсультировали меня неверно, так сама же кассир и пояснила. Полчаса продавец уговаривала меня выбрать ТРИ вещи по акции, сама их мне приносила, а выходит не все так просто... Спорить было бесполезно, оплатила три вещи. Но ощущение осталось, как будто развели меня... неприятно как-то... В этот же вечер позвонила в службу поддержки, пожаловалась на откровенный развод в данном магазине, обещали отреагировать на жалобу втечение 2х дней, по истечение недели я позвонила снова, опять пообещали разобраться. Видимо, спустя 2 месяца так и не разобрались. Мои права, как покупателя, были нарушены, магазин проводит какую-то непонятную маркетинговую политику с обманом и разводом покупателей, из-за мелочей так портят свою репутацию. Ну, и отдел по работе с клиентами, или кто там у них этим вопросом занимается, наплевал на этих самых клиентов. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию или просто быть обманутыми, не рекомендую посещать данный магазин.

• или просто не покупаться на акции,правило которых не знают даже сами сотрудники

• Тоже верно, только еще бы знать заранее, что они не в курсе... А может и в курсе, и это все сработанная схема: большинство покупателей спорить не станет и безропотно оплатит свою покупку полностью, а не по акции. И вот магазин вместо 1-2х продаж получил 3, а таких покупателей за день несколько десятков, и плевать на репутацию, рынок колхозный, одним словом

• да понятно,сейчас покупателей мало видимо, вот магазины и идут на всякие уловки, порой не самые честные. А покупатель узнаёт об этом уже на кассе и дай бог,если до оплаты. И потом создаётся ощущение,что назад пути нет😂 Я в таких случаях отказываюсь от покупки, вам наверное стоило так же поступить, хотя не мне решать😊

• По-хорошему, да, надо было отказаться, только вещи уже выбрала, они понравились, вот и купила, но в следующий раз, если такая ситуация повторится, откажусь без вариантов, не хочется чувствовать себя больше обманутой