Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Ну как тут не оставить отзыв?!)

Решила поправить свое настроение новым платишком, как типичная девочка 👗(туфли уже были в прошлом месяце)

Ну как тут не оставить отзыв?!)

По магазинам я всегда хожу в наушниках, что бы лишний раз ни с кем не разговаривать. Вот и сегодня, я выбрала платье, и смотрела одежду дальше, но консультант (Ольга) помахала мне рукой и унесла мое платье в примерочную, это было миииило ^^ вообще, хочу отметить, что именно здесь работают самые отзывчивые, позитивные и приветливые девчата, среди магазинов этой сети. Помогли с размером, все подсказали. По итогу ушла с двумя платьями, потому что определиться не могла, а невысокие цены позволили мне это сделать. По отношению цена/качество вполне приемлемо, так что могу рекомендовать :)