Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Я бы оставила этот магазин без отзыва, если бы не кассир.

На этих выходных я потеряла кошелек, права и очки. Три вещи, без которых никак не обойтись летом. В самый разгар летнего сезона, я стерла ноги, по моему по самые колени, в поисках недорогих очков. Недорогих, потому что я гордый обладатель ГОЛОВЫ САДОВОЙ И ВЕЧНО ВСЕ ТЕРЯЮ.

Светом в конце...

Я бы оставила этот магазин без отзыва, если бы не кассир.

Светом в конце тоннеля стал магазин бифри. На стойки у кассы висело несколько пар очков, которые категорически мне не понравились! На мой вопрос, все ли это, посмотрела под кассой и, о боги, нашла те самые, ну вот по душе которые. Короче, как у ленинграда в песне сумка. Сказала что очень идут и много улыбалась, несмотря на то, что конец рабочего дня так-то. Ну и вообще одарила меня своим настроением.

Хочу добавить, что помимо очаровательного кассира, в этом магазине вас всегда ждут распродажи и самое главное, вещи из линейки basic, типа обычных маек и рубашек в клетку.