Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Испортился магазин. Цены стали выше, качество осталось не очень. Последнее, что там покупала-кардиган. Закатался моментально, даже не дождавшись первой стирки. Теперь дома таскаю, если мёрзну))
И с размерным рядом какая-то фигня произошла:

вот какие параметры должны быть у их 32 размера:
XXS грудь: 76 талия: 58 бёдра: 82

Размерный ряд и параметры придумали не дебилы.Во всем мире так принято, что каждый размер соответствует определённым параметрам. Ладно еще, когда совсем подвальные китайские вещи шьют и ляпают "размеры" как попало. А тут обычный магазин. Раньше 32 мне был как раз, а теперь всё большое, хотя я не худела и даже набрала немного. :(

еще были такие приколы: переклеивали ценники и старые ценники заклеивали новыми-с более высокой ценой. Ну что за бред? Обычно на старые вещи распродажи устраивают, а они наоборот цены выше сделали) мы с подружкой посмеялись над этим)

Ну и новые коллекции даже мои знакомые не хотят покупать, размеры на которых есть, так как знают, что рано или поздно цена уменьшится в кучу раз. Плохо, что во многих магазинах дико накручивают цены, чтобы потом делать типа супер-распродажи.

У меня есть несколько вещей из этого магазина, которые покупала несколько лет назад-они стоили копейки, качество норм и до сих пор на мне сидят хорошо. Жалко, что магазин так испортился.