Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Достаточно часто прихожу в это магазин, но никак не могла решиться ранее на покупку. И вот, увидев новую коллекию, решила-пора!Понравилось несколько вещей из новой коллекции и пиджак , где было написано на крутящейся вешалке, что то на английском и цена - 699р. Цена пиджака не соотвествовала и составляла 2300р., но помня о том, как у нас на акциях- цена на ценнике не последняя, я вдохновилась:) Пиджак понравился и сел хорошо.. Подошло еще и платье за 1800р. В прекрасном настроении иду к кассе. Озвучивают ценник- 4100. Не поняла говорю- как 4100? Показывают стоимость пиджака - 2300р. Парирую, что цена на вешалке стоит 699. НА что, сливочно улыбаясь мне девушка рассказывает, что вот та фразу на английском значит- что это не все по 699, а от 699. На мой вопрос, что я ведь живу в стране с официальным русским языком и не знаю английского, девушка ответила что то типа: Ну..вот так вот у нас...Обман говорю и отличная работа маркетологов у вас. Пиджак уже душу грел, не смогла егог оставить и купила по 2300. Но осадок неприятный остался. Называется- почувствуй себя невнимательным лохом... Не приду больше сюда ни за какие коврижки. Поиду в старую добрую Зарину, там все по честному- если написано, что все по 1999руб- так оно и будет.