Befree

Сеть магазинов одежды, обуви и кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Хорошие воспоминания о Befree, к сожалению только воспоминания!
Года три назад девушки, в том числе и я, обожали Befree, особенно за его оригинальные платья. Причём одежда была сшита качественно и из хороших тканей - кружева, трикотаж, шесть...
Что сейчас случилось, не пойму? Ваша одежда - это просто ужас, и я не о стиле, а о тканях! Синтетика, это ладно, но у Вас просто полиэтилен какой-то, некоторые юбки и платья даже не подшиты, т.к. ткань на столько искусственная, что даже не трепится!
Качество некоторых экземпляров отвратительное, например сегодня видела серию красных юбок, у которых на поясах разошлись швы, я так понимаю от примерок, у одной уже были затяжки!
Если честно очень разочаровалась, я так любила Befree!
Да ладно, если бы было несколько экземпляров такой одежды, да нет, её там полмагазина!
Из остальной половины осталось только обувь, аксессуары, и трикотаж. Слава Богу, трикотаж есть из шерсти, насыщенных цветов, вот его можно посмотреть, но его не много.
Акции в Вefree - это не новинка, всегда были. Сейчас есть одежда по акции - три вещи за 1000рублей, но если честно выбор очень мал.
Очень жаль, надеюсь все изменится и Befree станет прежним.

• Обувь тоже стала плохого качества, в начале лета купила балетки 36 размера через месяц они были уже 40, ужасно растянулись. Я тоже скучаю по прежнему Befree, раньше когда купишь платьице или кофточку, знакомые спрашивают где купила а ты с гордостью говоришь, что в Befree =)

• У меня до сих пор платья Befree купленные в 2011г., и красивые, и качественные - вот раньше это был хороший магазин!

• Купила у них кофточку шерстяную на распродаже за 1300, пришла домой, отклеила этот ценник, а там 899р😳 вот такая распродажа)) и качество плохое, не кофта, а тряпка...😔

• Так любят делать многие магазины! Хотя бы старые ценники убирали, а то обидно как-то!

• Мне тоже сейчас качество совсем не нравится , тряпки какие то .. Тоже раньше в befree всегда за платьями шла , сейчас по привычке захожу , а там один ширпотреб.. Понимаю что сейчас куплю а через месяц она потеряет весь свой вид , лучше куплю дороже , но зато потом жалеть не буду . Верните прежнее качество ..

• Befree с ума сошел! Сейчас не качества, не стиля!

• Купила кофточку хлопковую ярко синего цвета, после первой же ручной стирки кофта стала не понятной формы, с одной стороны короткая с другой наоборот длинная, цвет тоже местами изменился я вообще в шоке, да я понимаю она стоила всего 699р, но такого качества я вообще не ожидала. Сегодня была в торговом увидела у них акцию 3 вещи за 1000, но наученная горьким опытом не рискнула заходить.