Beerburg

Магазин
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 260 м

Заходили в это заведение не раз, с нами работала приятная женщина,рассказывала о представленном пиве. Пиво довольно таки вкусное,к нему претензий нет. А вот девушка-продавец с которой пришлось столкнуться последний раз это что-то. По началу не обращала на нас внимания, смотрела дом,как видно на фото. попросили подсказать, на что девушка с нежеланием с нами говорить ответила, потом недолила пиво и швырнула его нам. Попросили оставить своё плохое настроение при себе на что ещё раз нарвались на грубость. Взвешала на весах,был недолив,это видно и не вооружённым глазом. Но это было не самое неприятное впечатление о магазине, им оказалось хамство девушки.Попросили книгу жалоб, но оказалось таковой нет,толи она просто не хотела давать.имя своё тоже не называла..но мне удалось выяснить что её зовут Мельник Наталья. Больше нет желания возвращаться в это заведение, тем более что в этом квартале большой выбор различного пива, рядом и пивной причал и банк бир. С такими работниками всех покупателей распугают.

Спасибо за отзыв! Данный работник в нашем магазине больше не работает. Приносим извинения за причинённые неудобства!