Beer Gallery

Магазин элитного пива
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Увидела в ленте фото ассортимента (хотя я и не пивопив), зацепилась глазом за вишневый Kriek и через 30 минут прибыла на место- я ж ищу его в каждом пивном меню и встречала только в 2 местах Красноярска.

Собственно, само меню прибито к стене магазина, оно огромное и чтобы хоть что-то выбрать несведущим придется либо читать это минут 15, либо отозваться на приветливого продавца, любезно предложившего помощь.

С радостью, как будто я пивной гурман, увидела здесь штольцбравовский темный "вельвет" и азотистый стаут. Набрали по литрашечке 5 разных видов на компанию - вышло очень даже недорого, хотя в чеке были и за 500, и за 100.А еще впервые увидела, что качемас бывает 3 видов (раньше встречала только 1), куча всяких чипсов чуть ли не из медведя, орехи и мои любимые острые кальмарные вермишельки. Все свежее (на вид), а купленные кальмары еще и на вкус.

Однозначно рекомендую- выбор самый большой, даже по сравнению со всякими пивоварнями. Есть и подарочные наборы (!) для фанатов пива, и бесплатные фирменные подставочки под стакашечки.Сидр, кстати, похож на лимонад "Дюшес", только вот потом дюшесит от него неплохо- за него отдельная 5, т.к раньше все пробуемые мною сидры были кислючими вяжущими яблоками.