Beer Gallery

Магазин элитного пива

Женька написал 2 отзыва об этом месте

Пошел я как-то на разведку по району за пивком. В одном месте пиво по опыту обладало мозгодробительным утренним эффектом (черт, даже в студенчестве так не болел). Второе место именно в день поисков было закрыто по причине отключения света в доме.

И тут я вспомнил, что проезжал мимо интересной вывески на Октябрьской, и еще подумал - "ну что за элитное пиво там может быть?".

Подумано - сделано!

В небольшом помещении я вдруг увидел явление ламбика народу, да причем не простого вишневого ламбика, а наилучшайшего Mort Subite Kriek (да, да, того самого, которого подают в небезызвестном пивном новосибирском ресторане Beerman, куда я чуть-ли не специально заезжаю при случае!).

Цены хороши, диапазон 100-560 руб. за литр, в уклоном в большую сторону и темные сорта, типа "Асахи".

Закуски тоже представляют собой красивые горки чудесного свежайшего качемаса (!). Брал, знаю ;-)

Прочие пивнушки теперь забыты и пивная тропа лежит сюда (не, ну разливной ламбик на вкус гораздо лучше бутылочного, надо отметить!)