Beer Bar Emmer

Бургер-гамбургер – одно из востребованных предложений для желающих перекусить. Да и бургеры в Крск стали обязательным пунктом меню многих мест в диапазоне от небольших закусочных до серьезных ресто. Я к данному гастрономическому символу сдержанно отношусь и не считаю его серьезной гастрономией, хотя история индустрии быстрой еды и утверждает обратное. Но в виде вкусового эксперимента была возможность сделать затест.

Мой перекус был не на скорую руку, а серьезная заявка на сытную обеденную трапезу с прекрасным видом на 4-ый мост 😊

Принесли к столу на деревянной досочке 😊Не берусь утверждать, что в данном заведении прям эталонное мясо, но «жадина-говядина» показалась на 100% состоит из мяса новозеландских бычков (шутка 😊). В общем, сочное и ароматное мясо, овощи, простота и лаконичность – возможно, таким и должен быть канонический бургер с ресторанной изобретательностью 😉 С остальными блюдами заведение тоже справилось 😊

Для «запретного удовольствия» под стаканчик крафтового это место могу рекомендовать. Здесь свой формат и свое качество. Тут не выст(р)аиваются очереди, как в первый в России Мак, но своя атмосфера тож есть.