Беби Шоп Топ

Магазин японских подгузников, детской одежды, колясок
  • Александра Матросова, 11 — 1 этаж
  • Матросова 110 м

Сегодня наконец то мы получили свою коляску)) Коляска 3 в 1 Tutis Zippy Wawes New (цвет 505)

В понедельник сделали заказ, с уточнением на складе в Новосибирске по цвету, через пару часов позвонили с интернет-магазина, сообщили о наличии нашего заказа), оформили заказ) (даже предоплату не взяли в размере 1000 руб.))) Пообещали в пятницу привезти, хотя это уже и праздничные дни будут ( 1 мая). И вот сегодня ( 30.04.15) она уже пришла в Красноярск , продавец с интернет-магазина позвонил мне, уточнил, удобно ли будет мне получить коляску сегодня. Таким образом через 2 часа после звонка, сам продавец привез мне коляску, собрал, показал как меняются блоки, как складывается, вообщем был самый подробный инструктаж по эксплуатации транспортного средства для моего ребенка)))).

Так что я советую всем тем кто собирается приобретать коляску, обратится в этот магазин!!!!))) И кстати, на данный момент, здесь самые дешевые коляски, разница в 3-4 тыс .