Beauty Time

Салон красоты
  • Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

О салоне сложилось очень хорошее впечатление. Мастер стригла мужа, а у нашей семьи есть такая традиция, сопровождать его во время этого ответственного процесса)) Понимаю, немного некорректно объяснять человеку, получившему специальные знания в области парикмахерских услуг как и что нужно делать, но без этого результат всегда разочаровывал нас обоих. Подстригли, как нельзя точнее следуя моим рекомендациям.Большое спасибо, будем и впредь к вам заходить.

Приветливый администратор при входе предложила оставить верхнюю одежду в гардеробной, помогла раздеться, спросила, ни желаем ли мы чай или кофе. Напротив мягкого диванчика для ожидающих висит телевизор, опять же нам было предложено выбрать передачу по душе. Было часов шесть вечера, многие мастера уже отработали, и из-за этого в воздухе повисла легкая суматоха: кто-то ждал такси, кто-то прогревал машину, одни то выходили, то возвращались обратно. Меня лично это совершенно не задевает, все мы люди и никто не обязан ходить передо мной на цыпочках. В большинстве салонах, где я прежде была, все устроено иначе: мастера неслышно перемещаются по салону, говорят шепотом, как в музее, и ты невольно начинаешь чувствовать себя участником этой нелепой инсталляции: не расслабиться, не вздохнуть. Здесь персонал негромко общался между собой, встречал и провожал посетителей.

Невысокая стоимость услуг - приятный бонус. Добавьте журнальчиков, поставьте диван побольше (встречающие, провожающие, ожидающие - все не умещаются), и будет просто отлично.