Beauty Silhouette

Сеть студий красоты
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 27 — 1 этаж; фитнес-клуб NRGym
  • Пашенный 800 м

Начала курс эпиляции в прошлом октябре, ходила 7 месяцев, результата этот курс не дал никакого, процедуры болезненные, мастера недостаточно информируют, на все вопросы один ответ, что все у каждой клиентки индивидуально.

Ну знаете, открою вам секрет, на любую услугу и товар клиент индивидуальный, только деньги приносят все одинаковые. Гарантий никаких, якобы спросу с вас нет, очень удобно, что тут скажешь. Администраторы тоже не торопились уладить ситуацию, для них норма, что клиент не доволен результатом и отсутствием выхода из положения.

Считаю этот курс зря потраченным временем, деньгами, нервами, несбывшимися надеждами.

Благодаря вашей прекрасной конторе, я вряд ли снова доверю свое тело подобному.

• для какого-то волоса вообще нет смысла в этой процедуре, было бы неплохо если бы об этом говорили

• я пришла к выводу, что люди видимо сами должны догадываться об этом. На 8 процедуре мне не ответили, сколько мне еще ходить, чтоб хоть какой результат был закреплён, мне плечами просто пожали. Видимо надо ходить, пока деньги есть, я это так поняла.