beauty lab matrix

Салон красоты
  • Красноярск, проспект Металлургов, 8а — 2 этаж
  • 3-й микрорайон 110 м

В связи с переездом в новый салон моего постоянного мастера маникюра и повышения цены на услугу, пришлось искать ему замену. Пару раз делала маникюр у других мастеров, но качество никак не устраивало. И отдавать деньги за то, что по итогу не понравится, очень не хотелось.

В ходе своих поисков записалась к мастеру в этом салоне “Matrix”, что по...

В ходе своих поисков записалась к мастеру в этом салоне “Matrix”, что по итогу сделало меня постоянным клиентом)))) Тоня делает не только маникюр, но и педикюр. Именно у неё я его сделала впервые (раньше сама в домашних условиях практиковалась)))). Именно Тоня предложила изменить мне форму ногтей, из-за некоторых их особенностей, в результате чего маникюр теперь держится целый месяц без каких-либо повреждений или деформации. Хотя у прежнего своего мастера приходилось уже через две недели делать коррекцию отдельных ногтей. И я была уверена, что причина столь быстрой «порчи» было моё халатное отношение к маникюру, а никак не неправильная, неподходящая форма ногтя из-за которой маникюр так быстро «летит».

По итогу хочу сказать, что очень довольна, что наконец-то нашла профессионального, внимательного мастера в лице доброй, улыбчивой девушки, которая порекомендует вам лучшее решение и всё подробно объяснит.