beauty lab matrix

Салон красоты
  • Красноярск, проспект Металлургов, 8а — 2 этаж
  • 3-й микрорайон 110 м

Посещала данное заведение 2 раза. Первый раз я ходила на маникюр, второй на стрижку. И оба раза была жутко расстроена.

Так получилось, что мне нужно было привести ногти в порядок для одного мероприятия. Звонила в другие салоны, но там была большая очередь, поэтому пошла сюда. И сотню раз пожалела об этом. Во-первых, заплатила очень дорого, во-вторых, сделали некачественно. Слезло все через пару дней. Теперь, я понимаю, почему меня так быстро приняли, просто посещаемость нулевая.

Так как, переехала я недавно, то "своего" мастера я пока не нашла. А Matrix находится рядом с моим домом. И я, решила дать шанс парикмахеру, насмотревшись позитивных отзывов тут. Первое: сделали не так, как я просила. Второе: обстригли большую длину, хотя, я четко обозначила сколько можно отрезать. Третье: обкорнали настолько некачественно, что мои, некогда здоровые волосы, стали ужасно ломкими, чего у меня никогда не наблюдалось. После этого "мастера" пришлось делать опять стрижку, чтобы хоть как-то поправить здоровье волос. И, четвертое: содрали за это полторы тысячи!! Хотя в других салонах с хорошим мастером это стоит не больше 700 рублей.

Как итог, больше ни ногой в это заведение (салоном - это назвать не получается). Девушки, если Вы хотите, чтобы вам изрядно попортили волосы, сделали ужасный маникюр и все это за огромные (по сравнению с другими салонами) деньги, то вам сюда! А так, пожалуйста, выберете другой салон.

Оценка: не "плохо", а отвратительно! И, как мне кажется, большинство хороших отзывов катали сами "мастера".