Beauty House

Школа-студия перманентного макияжа Олеси Серебряковой
  • Алексеева, 17 — 17 этаж; 1 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 300 м

Обратилась в 2014г. в студию Олеси, еще на Куйбышева 97г, хотела сделать татуаж бровей. Начну с отношения, высокомерие "лезет" через край, будто ты бесплатно делаешь, а не за 5000руб.
Предупредила, что кожа жирная, поскольку нужна была волосковая техника, "мастер" Олеся сказала, что все нормально будет.
Нарисовала эскиз, мне не понравилось, что...

Нарисовала эскиз, мне не понравилось, что слишком широкие, поправила немного и пояснила, что после заживления будет уже. В итоге я получила широкие ужасные брови, которые слишком близко к переносице, ассиметричные и хвостики самый ужас - разные по ширине! Никаких волосков нет вообще! Остались "залитые" по разной глубине цвета! Коррекция, кстати, тоже была через месяц +500руб. На сегодняшний день они очень светлые и изначально были коричневые, хотя я просила цвет "графит" , рисую карандашом как раньше. К лету планирую удалить этот ужас. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ обращаться к этому мастеру, поскольку В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДАЧНЫЕ РАБОТЫ, наверное, поэтому там нет моих бровей, и большей части клиентов Олеси.