Beauty For Life

Решила попробовать себя в модельной сфере.Эту школу мне посоветовала знакомая,я посмотрела фотографии в вк и решила пойти в ВFL.Общее впечатление хорошее.Первое занятие у нас было по актерскому мастерству:очень понравилось!Раскрепостились по максимуму.Затем были фотоссесии,в предыдущих отзывах написано,что визажисты не какие,не знаю как тогда было,но сейчас всё на уровне,профессионально.
Позировать вас точно научат в этой школе и как правильно вести себя перед камерой,я раньше очень боялась камеры,но сейчас на меня могут смотреть хоть 100 человек и мне будет комфортно.
Очень понравился преподаватель по дефиле.Девчонки,если не умеете ходить на каблуках,то вас здесь этому научат 100%
На счет организации,опять же прочитала предыдущие отзывы и как будто не про эту школу пишут,хотя я не знаю,что было в 2014-2015 г,но сейчас школа явно поднялась на новый уровень!Советую начинающим моделям пойти сюда,да и просто девочкам,которые хотят красивые фотки и классную походку))