Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Очень душевное место)
Ирина Солтис потрясающая женщина, от нее веет спокойствием и профессионализмом)
Подстригли и покрасили на Ура, еще и косметика натуральная, что я очень искала по салонам, не обычной Лореалью красят)

Очень душевное место)
Ирина Солтис потрясающая женщина, от нее веет спокойствием и профессионализмом)
Недавно побывала у них еще на услуге Экспресс Макияж и Укладка! Реально за час из меня красотку сделали и я пошла на концерт с подругой, она даже пожалела , что со мной не пошла)) Визажист, девушка Александра, рыжая такая, очень приятная, поделилась со мной секретами разными)
В общем, я теперь постоянный клиент!!

P.S. Порадовало, что атмосфера почти домашняя, никакого пафоса , как во многих салонах, когда тебя с ног до головы обсмотрят, а потом за глаза еще обсуждать будут(( Тут девчата прям очень классные) Интерьер шикарный, попугай даже летает)) Чай, кофе, много всяких штучек интересных можно по полкам рассматривать, пока окрашивают волосы) И еще девочки шьют сами и вяжут на заказ) Вот думаю, наверное, платье к НГ у них еще закажу, т.к. образ они сто процентов делать мне будут)
Очень классно) Я безумно довольна, что в нашем городе есть такое не стандартное место и с таким чутким отношением к клиентам)