Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Долго думала писать отзыв или нет, решила написать.

Долго думала писать отзыв или нет, решила написать.

Перед новым годом делала прическу и макияж в Beauty Bar Soltis у мастера Ирины. И человек она вроде хороший, и пообщались интересно... НО..качество работы не приемлемое. Она долго собиралась, не могла найти нужные скляночки, кисточки.. в итоге мы почти 2 часа делали макияж, а прическа получилась "а бы что побыстрее". Я опоздала на мероприятие и уже по ходу сама поправляла себе прическу.

Итог - макияж, который делал меня уставшей (это после моих предварительных слов, что коричневые тона не надо и "можно ли посветлее") и яркая помада (нанесена была без контуров.. первый раз такое видела), которая поплыла через час!!!

На мое пожелание заплести мне косу был ответ "косы не мое". Короче "клиент всегда прав" и "все для клиента" тут не действует.

Никому не советую.. трата денег, времени.. Сами в темной ванной накраситесь лучше!

• Спасибо за Ваш отзыв🙂Ваше мнение очень важно для нас!

Ваши негативные отзывы помогают нам становится ещё лучше и повышать качество нашей работы👌🏽