Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Посмотрев фото их работ, решила сходить на кератиновое восстановление.. Мастер общительная, хорошо все объясняет и ее талант "продавать" видно очень хорошо. Сразу после процедуры-эффект вау и все такое. Сказали мыть бессульфатным шампунем, что я итак всегда делаю. Кстати, очень активно предлагали купить уход той же марки, что и кератин, к счастью, я этого не сделала. Первую неделю-да, волосы классные, можно не наносить кучу масок и пр, чтобы их прочесать как раньше. Потом начали пушиться и расчёсываться хуже. С каждой мойкой эффект пропадал. В итоге уже прошло чуть больше 3 недель, кератина как и не было! Очень обидно и неприятно, все-таки деньги ой какие немалые отдала, и говорили что минимум 2-3 месяца результат сохранится.
Накину балл за красивый дизайн в салоне.
Жду ответа руководства на данную ситуацию, может деньги хоть часть вернут?

• Добрый день!
    Во-первых,спасибо за ваш отзыв!
    Хотелось бы отметить,что наши мастера прошли профессиональное обучение от технологов продукции,на которой мы производим данную услугу.
    Когда клиент выходит из салона,мы не в силах проконтролировать как он ухаживает за волосами после процедуры:соблюдает время выдержки состава после процедуры (72 часа голову нельзя мыть,заплетать волосы,воспрещается попадание влаги на волос)выполняет ли рекомендации,итд..
    Так вот,вы говорите,что эффект продлился около 3х недель.Но вы не можете утверждать,что состав препарата из волоса вымылся полностью.Т.к. наша процедура предполагает восстановления волоса на глубочайшем уровне,и указанный вами срок слишком мал для полноценного вымывания состава.И то,что вы не приобрели предлагаемую продукцию совсем не к счастью,как вы утверждаете.Ведь,использование рекомендуемых средств по уходу,значительно продлевают эффект кератинового восстановления,тк они имеют тот же химический состав кератина,что и в препарате,которым мы делали процедуру.И еще,наш мастер наверняка проинформировал вас,что данная процедура имеет накопительный эффект и что с каждой повторной процедурой эффект держится дольше,чем предыдущий.Таким образом эффект может сохранится до полу года.
    Мы понимаем,что услуга не из дешевых,но это оправдано качеством продукции,которая произведена учеными из Швейцарии,которые изобрели данный состав для глубочайшего восстановления волоса.И вся сопутствующая продукция не просто обвалакивает ваш волос создавая эффект "от мытья до мытья",а проникает в глубь структуры волоса и заполняет его кератином растительного происхождения!
    Мы можем предположить,что ваше состояние волос обусловлено не правильным уходом и приглашаем вас на бесплатную консультацию и спа уход,который благотворно повлияет на ваши волосы и мы надеемся,что вы останетесь довольны;)

• Раз ваш кератин растительного происхождения, то наверное в этом-то и есть вся проблема. Настоящее восстановление делается с помощью средств, содержащих кератин животного происхождения, а именно кератин из овечьей шерсти. Такие процедуры действительно стоят своих денег. А то, что сделали мне - это не больше, чем глубокий уход за волосами. Об этом стоило заранее предупреждать. И говорить, что кератин проник в глубь волоса-очень удобно, тут и не докажешь ничего. Тогда какой вообще смысл в нем? Чтобы он был где-то там, внутри, а снаружи волосы так и пушились и плохо прочесывались. Кстати говорили, что не нужно будет стричь сеченые кончики, на данный момент я уже собираюсь идти на стрижку! И про накопительный эффект мне кучу раз повторили, а как я захочу делать процедуру снова, если первый раз даже месяца не продержался эффект..

• Добрый день, darrishadarrisha!
    Повторимся еще раз, что мы не можем проконтролировать Вас, насколько точно вами были выполнены инструкции по уходу после процедуры в первые 72 ч., как вы осуществляете домашний уход за волосами и какими продуктами.
    Складывается ощущение,что вы не совсем понимаете о чем говорите. Дело в том что технологии дошли до того,чтобы не использовать животный белок (как вы верно подметили из овечьей шерсти) , т.к что бы он проник в волос необходимо использование формальдегида,который накапливается в организме человека и считается очень вредным составляющим. Так вот в нашей продукции формальдегида нет, т.к ученые которые изобрели этот состав применяют технологии позволяющие закреплять кератин с помощью термообработки.Хотелось бы отметить,что данная продукция изобретена не косметологами или широко известными косметическими компаниями,а учеными фармацевтами,которые специализировались на лечении ожогов кожного покрова. И на основе своих открытий был изобретен тот состав с растительным белком,который мы используем именно для восстановления поврежденного волоса.
    И дабы не забивать вам голову научной информацией, чтобы доказать свою правоту,мы просто оставим наше предложение,указанное выше в силе. Приходите,будем рады исправить ваше представление о кератиновом восстановлении :)

• я продержала состав ровно 69 часов. Не думаю, что из-за 3 часов результат мог пропасть. И про продукты сказала, что пользуюсь бессульфатными органическими шампунем, бальзамом, масками и тд. Если возможно, я хотела бы ещё раз попросить вернуть хотя бы часть средств за процедуру, без ухода.

• это которое стоило тысячи 3?) у Добромиры?)

мне кажется,это уже не новость, что такая услуга индивидуальная, эффект на разных волосах разный. на ком-то может и три месяца сохраняться, на ком-то и неделю