Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Не рекомендую делать маникюр в данном заведении, во всяком случае у мастера Анастасии(фамилию не знаю). Пошла в beauty bar soltis на разведку, а именно в поисках качественного маникюра в центре города. Изначально узнала о месте где то в вк, нашла группу, почитала отзывы, посмотрела фотографии-все стильно, красиво, молодые специалисты, любящую свою работу. В группе прочитала о предоставляемой услуге маникюра , где сказано, что выполняется только аппаратом, не используются режущие предметы, то есть все по-современному. Цена услуги 1000рублей, то есть по всем выше перечисленным критериям это должен был быть идеальный маникюр . На деле была разочарована , немного даже шокирована оказанной услугой. Весь процесс с обработкой ногтей и покрытием их шилаком занял 30 минут!!! Быстро, это , конечно хорошо , но уж точно не качественно. Я бы назвала это "тяп-ляп". Обработка ногтей проходила как то хаотично, никакой последовательности не было, и конечно, мастер использовал щипчики для обрезания кутикулы , и тоже, не на всех пальцах, а выборочно. После чего мастер Анастасия быстренько покрывала ногти лаком и ни разу даже не подправила покрытие(не уверена что можнл быстро и без погрешностей нанести лак, но, видимо, мастер уверен в своем профессионализме). После покрытия шел лаком, опять был взят аппарат и обработаны некоторые пальцы-такого я еще не видела ! Думала, что покрытие это уже окончательная ступень в маникюре. В общем, я была просто в шоке от сделанного маникюра, который стоил 1000рублей! На следующий день, или через пару дней, муж сказал "ты когда на маникюр?" Он не знал, что я на днях его сделала в beauty bar splits, и даже не заметил. Думал, что я сама накрасила "левой пяткой".
P.S. В целом, салон осень красивый, в хорошем месте, пока ожидаешь, можно по разглядывать вещи в шоурум или повязки на голову, которых там очень много и красивых расцветок. Может мастера-парикмахеры там лучше специалисты, но я уже рисковать и проверять не буду!

Добрый вечер, Анна!

Мы вместе с мастером маникюра Анастасией приносим свои извинения за ненадлежащее качество работы.
В связи с этим мы предлагаем посетить наш Beauty Bar Soltis и мы вернем Вам деньги.
Помимо этого, мы предлагаем Вам бесплатно выбрать любую другую услугу нашего салона.

Ждем Вас в гости!