Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Охохо... мое посещение Beauty Bar Soltis оказалось неудачным... Пошла я сделать брови. Ну да, без записи, но там и не требовалось, как сообщили мне ранее.
Салон милый, домашний такой.

Салон милый, домашний такой.
Посидела, подождала немного, меня взяла мастер Настя. Нарисовала краской форму, вроде все ок, и ..... пошла заниматься своими делами, рисовать себе хной рисунки на руке. А потом и вовсе ушла.
В итоге смывала меня другая девочка, коррекцию делала третья, а остатки краски по краям брови я оттирала сама...
Такое отношение к клиенту как минимум странное.
Спасибо третьей девочке - Олесе. Она делала коррекцию, рассказала, как отрастить брови, что сделать, пока они отрастают, какую форму выбрать и как лучше ее соблюдать. Только она сгладила впечатление.
Я не против была бы подождать дольше, пока закончат мастера, и займутся мною. Все -таки без записи можно и подождать. А не так, чтобы брали на отвяжись.
Я, как клиент, осталась очень недовольна.
Плюсы только за Олесю и за то, что администратор извинилась за ситуацию. В следующий раз пойду по записи и только к Олесе.