Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Храм красоты, любви и творчества, созданное женщиной, в прямом и сакральном смысле.

Ирина Солтис - муза, несущая с собой свет и новое понятие о сервисе услуг красоты, Beauty Bar - место, где вас полностью приведут в порядок от кончиков волос до пальчиков ног и даже оденут (тут находится магазинчик с дизайнерскими вещами и ателье). Место уникальное для Красноярска - это факт, еще и в таком живописном месте.
Мастера с горячими сердцами и золотыми руками, всем девочкам поклон в пол за мое спокойствие в кресле и за отменный результат волшебства преображения.
Я желаю процветания и развития Beauty Bar Soltis, ведь красота и любовь наполняют нас энергией жизни^^