Beauty Bar Soltis

Концептуальное место по созданию стиля и красоты
  • Дубровинского, 62а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Волшебное место!
Но не место красит человека, а человек место и это Ирина Солтис - удивительная женщина!

Когда на улице ветер гонит морозную стужу вдоль набережной, пронизывая тебя холодом насквозь, так приятно очутиться в тёплой расслабляющей атмосфере и почувствовать спокойствие, окутывающее тебя при входе в Beauty Bar.
Готова петь дифирамбы нарядному интерьеру! Впервые увидела то, что соответствовало моему представлению о месте модном, оригинальном, месте, где мастера знают толк в стиле.
Здесь вас никто не поторопит и ваши вопросы найдут исчерпывающие ответы. А также стильная музыка в качестве сопровождения, вкусный чай с изумительными конфетками и умиротворяющий вид из окна на могучий Енисей. В отличном месте должно быть всё прекрасно.

...Согласитесь, довольно странно, доверять себя в руки мастера, выглядящего который будто из 90х с сожжёнными волосами и неопрятным или совсем обыкновенным видом. Здесь высокий класс и индивидуальный подход чувствуется во всём - от того, как тебя ласково встречают, до полной свободы действий и передвижений по бару - можно всё примерить, понюхать и потрогать.)))

Шла я туда с коварным планом, выношенным в долгих муках размышлений - кардинально измениться. И, о боги, как я рада, что Ирина описала мне полную картину трансформации, дала возможность одуматься и мы вместе решили попробовать light версию, которая добавила моему образу изюминку, но не совершила со мной необратимых последствий.)
Уходила я счастливая, ведь бонусом именно здесь я нашла крутую шапку из натуральных материалов ручной работы. А с шапками у нас истории любовные выходят крайне редко.:) Да, девушки также делают неповторимые аксессуары своими руками, поэтому за эксклюзивом сюда.)

Хочу пожелать развития и гармонии Beauty Bar`y и очень-очень рекомендую это место!)))))

• Я уже несколько лет подряд восхищаюсь этой девушкой онлайн на страничке vk. Даже без дополнительной аннотации видно, она мастер своего дела, а дело ее индивидуальность и стиль. А еще в Бьюти Баре часто проходят различные акции, была одна заманчивая - экспресс маникюр, макияж и укладка всего за 2000.

Надо придумать, что поменять во внешности, к лету и бодро топать сюда.

• Если даже не придумаете - заходите просто так, гостям там очень рады.)
    Мне за посещение дали несколько купонов с 50% скидкой на эту акцию, могу поделиться, главное их отыскать.)))

• Если не накладно, то я бы с удовольствием взяла у Вас один купон:) Как раз приглашена на мероприятие на следующей неделе. Могу подъехать за ним куда скажете, например, завтра или в любой будний день и в любое удобное для Вас время, заодно, рассказали бы мне, как найти этот Бьюти Бар:))

• Отыскать купоны.))) Дело было в Новый Год, могла забросить их далеко) Вечером сегодня поищу дома и отпишусь.) А найти Бьюти Бар очень легко.

• Непобедимая женская логика привела меня именно к такому пониманию:)))))

Если отыщите, будет здорово:))