Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

Просто замечательное место. Искали такое место, чтобы на новогодних каникулах там можно было разместиться несколькими семьями, с детьми и чтобы взрослым было не скучно. Решили пойти в баню, но обязательно на природу. Когда-то ходили не в менее чудесное место, недалеко от этого, но там баня-домики максимум на человек 8, что нас не устраивало. Итого: нас было 15, не считая малолетних детей, мы с комфортом разместились в огромном доме (думаю компания в 20 человек будет чувствовать себя там не менее комфортно). Большой холл с большим диваном и длинным столом, большой телевизор с нормальной антенной, имеется посуда, чайник, холодильник и микроволновка. Сауна большая и горячая (работники постоянно за ней следят, причем топка находится в независимом от основных посещений дома, месте, поэтому делают они это незаметно), бассейн достаточный для охлаждения себя любимого, душ с горячей водой, туалет чистый и теплый, на втором этаже есть бильярд и несколько спален, что для нас было крайне удобно, ввиду наличия грудного ребенка. Место расположения захватывает дух: горы и речка, чистейший воздух. Обязательно приедем туда летом просто посидеть в беседке. Работники вежливы и приветливы. При желании выдают тапочки и простыни. Бесплатный мангал.
Есть,конечно, небольшие минусы-неудобства, не влияющие на общее впечатление:
Добраться можно только на авто. Дорога, когда сворачиваешь с асфальта, не очень хорошая, но у нас все проехали без особых проблем. Бассейн был грязноват (хотя ввиду праздников и технических возможностей местности - возможно это нехарактерное явление). В сауне маловато освещенности.
Стоимость: ввиду праздников были повышенные тарифы - 2500 час, но нам дали пятый час в подарок. За сверхлимитных людей (лимит 10 человек) необходима единоразовая доплата 200 рублей (дети исключение).
При отъезде нам сообщили, что после 12 января у них акция. В зависимости от дня недели сутки стоят от 12000. И почасовая оплата тоже вроде будет снижена.
А работникам и хозяину хочется выразить огромную благодарность и пожелать успехов и развития. Мы к вам обязательно еще приедем.:)