Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

Для проведения корпоратива снимали на базе домик с баней и беседку. Всё просто супер!!!
Домик очень красивый! На первом этаже огромный стол для пиршества, большой диван, банька с бассейном. На втором - бильярд, мы даже немного поиграли)) Есть веранда, на которой тоже стоит стол, после баньки самое то там посидеть и отдохнуть!
Так как нас было...

Так как нас было много и на веранду мы бы не поместились, то сняли еще дополнительно беседку с мангалом напротив домика. Беседка большая, просторная, прямо на берегу реки, красота! И вообще виды вокруг - просто отпад! Есть где пофоткаться ;))) А еще прямо рядом с нашим домом была волейбольная площадка) Также есть большое пространство для других игр, места на базе очень много, никто никому не мешал, несмотря на большое количество отдыхающих компаний в этот день.
В общем, все остались довольны! Наверняка приедем к вам снова!
Только вот одна просьба - сделайте указатели по пути к базе, а то долго кружили мы с таксистом, пока нашли, куда ехать :)