Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

Отмечали здесь день рождения мужа в 2 этапа. ! этап удался. а вот второй закончился тем, что нас попросили больше не приезжать.
Ну, и я понимаю руководство. Друзья мужа под градусом могут даже меня вывести из состояния равновесия за очень короткий срок. Потому от себя лично здесь приношу извинения за не совсем адекватное поведение вечером. Мы очень хотим привзти на эту чудесную базу отдыха наших родителей и огорчены, что так получилось...
Начнем с того, что мы забронировали весьма просторную беседку на берегу. Все очень классно - вид беседки, столы просторные и дубовыев ней, большие скамьи . Порадовал залихватский мангал, правда в ливень было жарить шашлык тяжело, потому что хоть как-то закрыть его от дождя на базе отдыха не решились. Потому после 10 часов под дождем все воскресенье валялась с невралгией и адским кашлем.
Понравился пляж, но только на вид, так как воспользоваться им не смогли. Зато прелести парковки оценили по полной программе. Правда, 2 человека не оценили ничего - они тупо не нашли базу. Не хватает указателей, да так, что таксисты не могут довезти, либо ленятся ехать по не очень обустроенной дороге.
Из минусов лишь добил туалет. Очень темно и пахуче. так что страшно провалиться.

Но все мелкие минусы перекрывает шикарное место и шикарный вид. Чистейший воздух!! Потому ставлю хорошо! Хорошо устроить здесь барбекю и искупаться в Базаихе!