Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

Я поставлю плохо за странное поведение управляющего и администрации! В субботу,в самый разгар отдыха и праздника у людей, загнать ассенизаторскую машину для откачки ! Рядом детская площадка, бегают дети, люди сидят за столом, едят.. А запах плывет. Простите, но после такого, кусок в рот не полезет!!! На звонок управляющему, отвечает мужчина и по хамски заявляет: ну , а что такого! Всего же 2 минуты и если вам не нравится, можете подойти и поговорить! И не смотрят совершенно за отдыхающими, пьяные парни притащили питбуля без намордника, а детей бегает там куча. Я как понимаю, администрации пофигу на все, деньги собрали и ладно!

• Тоже отдыхали в этот день и были свидетелями данной ситуации с откачкой септика.... Только вот парни из администрации подошли к нам( кстати к другим клиентам тоже подходили) и извенились , объяснив, что произошла форс мажорная ситуация и пришлось в срочном порядке вызвать ассенизаторскую машину... никто вроде по хамски не разговаривал....Хотя с пьяных глаз еще и не то может померещиться)))

• Обвинив меня в пьянстве, вы не сыграете в плюс администрации базы!)) и даже ваш пост звучит несколько фальшиво, что вы тоже решили сразу написать, что все такие молодцы и все было хорошо! Придумайте лучшее оправдание! Прям насмешили.)))