Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

Спасибо дорогим коллегам, что периодически вывозят на лоно природы. Так как шашлык в черте города ,где душе угодно не пожаришь, спросом пользуются базы отдыха, с беседками, банями и прочими услугами на благо отдыхающих.

Были мы здесь в прошлом году в маленьких беседках, и на днях в большой беседке. Стоимость дня прибывания 300 рублей с человека.
Добраться и найти не так сложно, есть указатели "Сибирские баньки", они не далеко от Такмака.
И так, пейзаж прекрасных гор, бегущей речки и "свежий воздух" располагают к отдыху. К вашим услугам беседки, мангалы, могут в малые беседки удлинитель провести за 100р/час, в больших уже есть розетки. Там где малые беседки очень зелено, травка, деревья все прям отлично, идилию портил отвратительный туалет, в него было не возможно зайти, такая "арома терапия" не дай Бог.
В беседках больших более комфортно можно расположиться до 20 человек, огромный стол с лавками. Расположены беседки друг от друга на расстоянии метров 30, вполне комфортно. Здесь с сан узлом дела обстоят гораздо лучше, деревянный, но ухоженные, дыхание можно не задерживать.
На территории располагаются очень массивные, красивые бани с верандами. Внутри я не была, но говорят очень красиво и классно там, 2000 р/час.
Есть волейбольная площадка, из развлечений все. Территория, где находилась наша беседка была не совсем ухожена, гравий, перекопано то тут, то там, надо выровнять и все травкой засадить.
Постоянно ходят парни из персонала, спрашивают может надо чего, мусор забирают, нашли мне где разогреть еду для сына, молодцы, следят за порядком.
Хорошее место, обязательно в баньку приедем более близким кругом друзей.