Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

Заказали баньку на день рождения почти на весь день. Приехали к нашему времени, внутри холодрыга! ЧАС своего времени, которое мы могли потратить на то, чтобы покупаться и погреться в баньке, мы потратили на ожидание нагревания помещения. К тому же бассейн был ледяной! Как прорубь! Кому там купаться? Мы были с детьми и остались крайне недовольны....

Администрация сказала,что нужно было пояснить. Но ведь никто не спрашивал нас об этом!
Были до этого здесь летом, тогда бассейн был хорош, не вылазили из него.
Плату пришли требовать за час до окончания нашего времени. Не дали спокойно отдохнуть.
Второй раз приезжаем, и второй раз ребенок ранит себе ногу перед лестницей в бассейн (там слив открыт). Так нам еще и предъявили,что мы слоамали какую-то сеточку. А то,что он открыт и взрослому человеку почти по колено,если туда упасть, так это ничего?
Все первое хорошее впечатление испортила вторая поездка.

• Спасибо за замечательный отзыв, Кристина!)
    Но хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты:
    1. Приехали Вы на 40 минут раньше своего забронированного времени и попросили администратора пустить вас раньше, на что администратор вам ответил, что баня еще не натоплена как следует и помещение не прогрето. Но так, как вы настоятельно попросили вас пустить раньше (холодно на улице, вы замерзли), то естественно Вам пошли навстречу.
    2. Когда Вы попросили, в качестве компенсации за недостаточно теплое помещение, открыть вам бесплатно бильярд - вам тоже пошли навстречу и открыли.
    3. Мы даже закрыли глаза на то, что вы украли из бани банные рукавицы и три шапочки, (ну если уж людям холодно, то пусть греются...) что уж тут говорить.
    4. А вот когда вы сломали нам скимер в бассейне, пробив его несколько раз вилкой и бросив ее тут же на пол, где мы ее и обнаружили, (очевидно, что ломал не ребенок, да ребенок так не сломает, силы не хватит) естественно, после этого мы внесли вас в черный список.
    А что касается нашего бассейна - так он не предназначен для заплывов на дальние дистанции, а выполняет функцию купели, где можно охладиться после парилки. В бассейне есть подогрев, но далеко не все клиенты, выйдя распаренные из парилки, хотят окунаться в теплую воду. И вы, будучи у нас уже не первый раз, об этом знали.
    Кстати, после вашего первого визита, мы еще долго отмывали парилку, душевую кабину и стены в бассейне от куркумы, помнится - тогда вы тоже были чем-то не довольны.
    Почему вы не приехали за своей сумочкой, которую забыли? Мы всегда возвращаем забытые вещи, приезжайте, забирайте.

• За сумкой приезжали неоднократно, она постоянно в каких-то разъездах. Вещей ваших мы не брали. Нам говорили,что недостает 2 шапки,уже, оказывается, три и плюс рукавицы. Хотя никакой информации о том,сколько и чего было в бане,мы не имели.
    Вилки у нас были пластмассовые. Как ими можно было что либо сломать? А скимер был сломан ещё при первом нашем визите. Думаю, если бы вам было не всё равно на ваших клиентов, вы бы сделали скимер за это время. Между нашими визитами прошло больше трех месяцев.

• Суд по комментарию к отзыву. В это заведение пока не стоит наведываться. Уровень администрации слабенький, а это большой МИНУС. Рыба гниет с головы!