Базаиха River

База отдыха
  • Базайская, 363

У моего мужа есть старая добрая традиция. Каждый год, накануне дня рождения , на вопрос: Где будем отмечать?- я получаю шикарный ответ: Я ничего не хочууууу. Реакция моя бывает разной, но в этом году я поставила себе целью отметить др с друзьями , утроить пикник в уютном местечке. Устроить пикник недалеко от города и быть уверенным, что место тобой присмотренное, не займут- это не просто. Решение пришло быстро- арендовать беседку. Надо сказать, выбор в городе есть. Но, когда ДР в суботту, а ты этим занялся в среду, да еще и в разгар лета и хочется уюта и природы, начинается паника!:) Потому как: там занято, тут дорого, там далеко, тут будут шумные соседи и тд. Совершенно случайно, нашла в интернете это местечко. По фото меня покорила природа, точнее ее близость и как таковое наличие. Свежие большие беседки. И цена.. Было решено- едем бронить. Выбирали между двумя вариантами, наиденными в интернете. первой поехали смотреть беседку в БО "Сибирская банька". Из минусов только два: дорога извилиста (для меня некомфортна), но этот минус такой маленький:) Второй- все было занято на суботту:(( Пришлось менять планы и бронить воскресение. Но этот минус, опять же- своеобразен, так как сама виновата, что приехала поздно.
Место там чудесное. Тишина, речка течет, камни, горы, птички поют. Место тупиковое, непроходное. Приехал, разместился и отдыхай в гармонии с природой. КрутямбА.
В общем, выбрали это место- не долго думая. И не пожалели. Все гости, посетившие ДР - были очень довольны местом и было решено вернуться, и не раз.
Мангал возле каждой беседки. Высокий, надежный, широкий. С видом нареку. Жаришь шашлык и любуешься природой:)) Тачка дров- как бонус к мангалу. Дополнительная - 200р.

Кстати, очень понравилось, что практичесски сразу же подошел мужчина и вручил мусорный пакет, объяснил, где стоят баки. По итогу, мы мусор собрали в свои пакеты и выбросили в городе в баки, возле дома. Но забота- это так приятно. :))