БАЯР, ООО

Оптовая компания

Несколько раз уже заказывала двери у этой организации. Менеджеры всегда общительные. Всегда все четко объясняют. Двери доставляют вовремя. Нареканий нет. В следующий раз буду обращаться только к ним.

С уважением руководство ООО "БАЯР"

• Здравствуйте Елена, очень приятно, что вы не оставляете без внимания работу наших менеджеров. Спасибо за столь теплый отзыв! Будем всегда рады сотрудничеству с Вами!

С уважением руководство ООО "БАЯР"

• сами себе пишете хорошие комментарии ,а на самом деле УЖАСНАЯ компания, МОШЕННИКИ !!!!!!!

• МОШЕННИК !!!! ОБМАНЩИК!!! ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЗА ДВЕРЬ , ПРОШЛО УЖЕ ОКОЛО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, Я ТАК НЕ ДОЖДАЛАСЬ НИ ДВЕРЕЙ НИ ДЕНЕГ, ВСТАЛ РЕМОНТ В КОМНАТЕ, ТАК КАК НЕ НА ЧТО ТЕПЕРЬ СТАВИТЬ!!! ОФИС БЫЛ НА ДУДИНСКОЙ, ТЕПЕРЬ НА ЛОМОНОСОВА! ОПАСАЙТЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ДВЕРИ,ИНАЧЕ ВАС ТАК ЖЕ ОБМАНУТ, СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА ПОЛИЦИЯ