Баварское

Пивоварня
  • Телевизорная, 1 ст15/1
  • Рассвет 600 м

Если коротко - Бадяга.

Вкуса никакого, почти не пенится, даже на квас не похоже.

Меня, как не пьющего алкоголь человека, "выносит" с двух-трех бутылок. Вчера мы на двоих (поровну) выпили 9 литров данной бадяги и никак - ни вкуса, ни хмеля. Больше брать не будем.

Одна звезда - голова почти не болела (видимо и не от чего).

Вторая - дешево (на как...

Если коротко - Бадяга.

Вкуса никакого, почти не пенится, даже на квас не похоже.

Одна звезда - голова почти не болела (видимо и не от чего).

Вторая - дешево (на как оказалось "скупой платит..")

• Ниче не поняла , или это типа шутка -юмора такая ? Не пьющий вообще алкоголь засадил 4,5 литра пива ?))))

• пью раз в месяц-два по 2 бутылки пива, на праздник. Тут пиво брали на 2 дня рыбалки , но выпили в итоге за вечер (из-за погоды и из-за того что не вставляло вообще).

Тут отзыв в общем то не про мое здоровье, а про то, что пиво данное - бадяга. Наивно было ожидать какого-то качества за такую цену.

• Так и не писали бы , что ваще не пьющий ) 9 литров на двоих, это еще огого какой пьющий ! А что пиво гавно -поняли )

• Пиво ??????😈 Этот напиток нельзя назвать пивом ! Вода ! Если берешь два литра ,то из этих двух литров ,литр воды 💧💧💧😭😭😭😭 Раньше брали там пиво , вроде было норм ! Но как началось лето ,сезон же , начали бадяжить конкретно . Вопрос !!!!😞 зачем ?😠больше туда за пивом никогда !😩 хотя разнообразие пива и закуски к пиву огромное, но качество стало 👎👎👎👎

• Ну на природе можно пить много и не опьянеть. Химия! Кислород, окисление и тп. Я тоже не алкаш, но на отдыхе, на Кольце там Саянском могу выпить 3 и 5 литров причем с утра и быть весь день как огурец

• бадяга, причём разбавляют походу 50 на 50! ни разу не зайду туда больше!